Главная Новости Новости спорта Пролетарий - Глинищево 4:0

Пролетарий - Глинищево 4:0

Сегодня, 10 сентября 2016 на домашнем стадионе ФК "Пролетарий" (Сураж) принимал гостей - ФК "Глинищево". Авторами всех забитых голов в этом матче стали игроки Пролетария. И как итог - счет 4:0 в нашу пользу. Грубая игра ФК Глинищево привела сначала к предупреждению на 57 минуте Евгения Локтикова (желтая карточка за срыв перспективной атаки).

А на 85 минуте за нецензурные выражеия в адрес главного судьи был удален с поля Александр Фещенко. Голы: Андрей Зык- 1, 45, Руслан Тищенко- 17, Андрей Панчук - 90. В. Андрющенко "Пролетарий" на 57-й мин. не забил пенальти /вратарь А. Шаланджян/. Поздравляем ФК "Пролетарий" и желаем новых побед!