Главная Новости Новости спорта ИТОГИ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА КУБКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБЛОЛУ

ИТОГИ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА КУБКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБЛОЛУ

По результатам жеребьевки соперником Пролетария в четвертьфинале стал брянский ФК "Локомотив". Матч состоялся в субботу 11 марта, в Навле. К сожалению ФК Пролетарий не удалось пробиться в полуфинал Кубка Брянской области по мини-футболу. Несмотря на все старания два забитых мяча Русланом Тищенко в матче с Локомотивом не принесли победы. Итог 4:2 в пользу соперника. Тем не менее болельщики благодарят игроков и тренерский состав команды за красивую игру и желают Пролетарию побед в грядущем сезоне большого футбола.

В этот же день по итогам игр 1/2 финала определились лидеры. В финал вышли 2 команды из г.Брянска - ТСА и Локомотив. Им предстоит побороться за Кубок области. Точная дата финала пока не определена. Напомним, что ФК "ТСА" так же стал победителем первенства Брянской области по мини-футболу, а ФК "Локомотив" занял второе место.
ФК "Пролетарий" удостоен особого внимания - лучшим бомбардиром первенства признан Руслан Тищенко, забивший сорок мячей.