Главная Новости Новости спорта Итоги матча 1/4 финала Кубка Брянской области по футболу

Итоги матча 1/4 финала Кубка Брянской области по футболу

16-го августа на суражском стадионе “Ипуть” состоялся четвертьфинальный матч между командами, которые четыре месяцев назад разыгрывали суперкубок Брянской области. “Пролетарий” принимал “Зарю”.
Хозяева первыми открыли счёт, на 32-й минуте гол в ворота Митина отправил Андрющенко. К этой минуте хозяева поля уже играли вдесятером. Две жёлтых карточки за восемь минут умудрился получить Сергей Бурак. До перерыва гости сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Голы на счету Богатырёва и Пырха.

В начале второго тайма гости увеличили разрыв в счете. Мяч в сетку ворот Кирика отправил Андриевский. Гости продолжали атаковать, а Курашко, получив два горчичника за десять минут, оставил свою команду вдевятером. Через три минуты на поле вышел быстроногий Кургхели, который, забив два мяча установил окончательный счет матча – 1:5.
В другом четвертьфинале дня “Сокол” со счетом 6:2 разделался дома с “Глинищево”.