Главная Новости Новости спорта ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ИТОГИ 7 ТУРА

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ИТОГИ 7 ТУРА

21 января 2017 в Сураже в спортзале педколледжа им. Пушкина прошли матчи 7 тура чемпионата Брянской области по мини-футболу.
Команда "Пролетарий" провела две игры. Первый матч с брянским футбольным клубом "Локомотив" окончился со счетом 5:7 в пользу противника. В ответ на брошенный вызов Руслана Тищенко (ФК "Пролетарий"), который первым распечатал ворота соперника на 4-ой минуте, команда Локомотив ответила серией из 3-х подряд забитых мячей. На 13 и 14 минутах команды обменялись голами в ворота друг друга. Накал страстей достиг своего пика. Суражане порадовали болельщиков еще одним забитым мячом, но команда Локомотив не заставила себя долго ждать и 19 минута обернулась голом в ворота Пролетария.

Во второй половине матча игроки обеих команд под устали, и каждая оформила только два гола. Но перелома в игре не случилось. На 38 минуте Руслан Тищенко не смог реализовать пенальти, однако забитый им год под "занавес" игры сократил разрыв в счете. Итог 5:7
Во втором матче 7-го тура команда "Пролетарий" встретилась с ФК "Комаричи-Л".
В этой, не менее захватывающей игре, суражанам не удалось взять преимущество, и результатом стала "боевая ничья" - 6:6.
Следующий 8 тур ФК "Пролетарий" будет проводить на выезде. Матчи с ФК "Сбербанк" и ФК "БрянскАгроСтрой" пройдут 28 января в спортзале СОК "Газпром ГР" (г.Брянск).