Главная Новости Новости спорта Товарищеский матч

Товарищеский матч

Товарищеский матч между брянским «Динамо» и суражским «Пролетарием» завершился со счетом 7:0. Но поражением «Пролетария» такой счет объективно назвать нельзя. Команда играла экспериментальным составом. Из основного состава на поле в первом тайме вышли только четыре игрока, во втором – шесть.  Матч проводился по инициативе брянского «Динамо», руководство которого хотело просмотреть ряд игроков из различных команд областного чемпионата. В качестве спарринг-партнера был выбран «Пролетарий».

В его состав были приглашены опытные игроки из областных команд, но они по различным причинам не приняли участие в товарищеском матче. Молодые начинающие футболисты из Карачева, брянского «Партизана» и «Арсенала» решили попробовать свои силы. К сожалению, уровень подготовки игроков  все-таки разный. И тем не менее, динамовцы отметили игру Вячеслава Андрющенко – бомбардира суражан. В первом тайме «пролетарии» почти уступали соперникам.  Давать оценки об уровне всего состава  «Пролетария», который не принимал участие в товарищеском матче и областного футбола в целом, субъективно и непрофессионально.