bground2.jpg
Главная Новости Новости спорта РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ Суперкубка Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин


РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ Суперкубка Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин

Суперкубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
25 апреля 2014 г. (суббота)
001.     13.00     «Заря» (Стародуб) – «Зенит» (Жуковка)  
Календарь игр 1 дивизион на 1-3 туры:
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
28 апреля 2015 г. (вторник)
002.     19.00     «АрсенаЛ» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)                

29 апреля 2015 г. (среда)
004.     19.00     «Локомотив» (Унеча) – «Сокол» (Сельцо)                             
005.     19.00     «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Зенит» (Жуковка)                     

30 апреля 2015 г. (четверг)
001.     19.00     «Трубчевск» (Трубчевск) – «БГАУ» (Кокино)                                
003.     19.00     «Бежица» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)                   
006.     19.00     «Спутник» (Карачев) – «Пролетарий» (Сураж)              
007.     19.00     «Заря» (Стародуб) – «Медведь» (Брянск)                               
008.     19.00     «Партизан» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)                      

 
2-й тур
03 мая 2015 г. (воскресенье)
010.     18.00     «Медведь» (Брянск) – «Партизан» (Брянск)                    
011.     18.00     «Пролетарий» (Сураж) – «Заря» (Стародуб)                            
014.     18.00     «Новозыбков» (Новозыбков) – «Локомотив» (Унеча)  
             
04 мая 2015 г. (понедельник)
009.     18.00     «Глинищево» (Глинищево) – «Трубчевск» (Трубчевск)              
013.     18.00     «Сокол» (Сельцо) – «ПолПинка» (Большое Полпино)              
012.     18.00     «Зенит» (Жуковка) – «Спутник» (Карачев)                             
015.     18.00     «АрсенаЛ» (Брянск) – «Бежица» (Брянск)                        
016.     18.00     «БГАУ» (Кокино) – «Мебельщик» (Дятьково)                            

3-й тур
07 мая 2015 г. (четверг)
019.     19.00     «Локомотив» (Унеча) – «АрсенаЛ» (Брянск)                                     
023.     19.00     «Партизан» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)                                    
024.     19.00     «Глинищево» (Глинищево) – «Медведь» (Брянск)
                             
08 мая 2015 г. (пятница)
017.     19.00     «Трубчевск» (Трубчевск) – «Мебельщик» (Дятьково)                      
018.     19.00     «Бежица» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)                                           
021.     19.00     «Спутник» (Карачев) – «Сокол» (Сельцо)                                          
022.     19.00     «Заря» (Стародуб) – «Зенит» (Жуковка)                                         

10 мая 2015 г. (воскресенье)
020.     18.00     «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Новозыбков» (Новозыбков)      

 


Другие новости...

Школьники осмотрели новый цех по производству гофротары и 5 КДМ

Школьники осмотрели новый цех по производству гофротары и 5 КДМ
Четырнадцать учеников седьмых – девятых классов Душатинской средней школы с экскурсией посетили АО Пролетарий....
Далее...

Здоровье превыше всего

Здоровье превыше всего
С 2 июня на базе здравпункта АО «Пролетарий» за счёт средств предприятия...
Далее...

Механик АТЦ АО Пролетарий - инженер года 2017

Механик АТЦ АО Пролетарий - инженер года 2017
Решением конкурсной комиссии Президиума Брянской областной Ассоциации промышленных...
Далее...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8