Главная Новости Новости спорта "Пролетарий"(Сураж) - "Заря" (Стародуб) 3-3

"Пролетарий"(Сураж) - "Заря" (Стародуб) 3-3

1 октября на Суражском стадионе Ипуть состоялся последний матч этого сезона, в котором принимал участие ФК "Пролетарий".  Его соперником был ФК Заря" (Стародуб).
Красивая игра доставила удовольствие болельщикам обеих команд, но не смотря на все старания Пролетария, матч окончился "боевой ничьей" - счет  3-3

Героями матча стали игроки ФК "Пролетарий": Вячеслав Андрющенко (гол на 27 минуте), Андрей Зык (гол на 30 минуте) и Гараев Артур (гол на 40 минуте)
Авторы голов ФК "Заря": С. Заболоцкий, 2, Андр. Морозов, 5, П. Евсиков, 78.
Предупреждения: Н. Запорожский (67, гр. игра), А. Панчук (90+, несп. повед.) - И. Болсун (61, срыв персп. атаки), И. Богатырев (87, несп. повед.).