Главная Новости Новости спорта "Пролетарий" (Сураж) – "Зенит" (Жуковка) 7-0

"Пролетарий" (Сураж) – "Зенит" (Жуковка) 7-0

27 мая на домашнем стадионе "Ипуть" состоялся матч "Пролетарий" (Сураж) – "Зенит" (Жуковка). Дождь, прошедший накануне, усложнил ситуацию, но не испугал болельщиков, пришедших поддержать суражскую команду. Несмотря ни на что игра состоялась. С первых минут матча ФК «Пролетарий» дал понять соперникам, кто на поле хозяин. Первый тайм закончился с явным преимуществом “Пролетария” – 4:0. Во втором тайме разрыв в счете увеличился. Зениту так и не удалось забить ни одного мяча в ворота суражан. Матч закончился с разгромным счетом 7:0. Голы: Андр. Панчук, 20, 88, Э. Капранов, 27, 55, А. Зык, 39, 50, Н. Тишин, 89.
Предупреждения: Э. Капранов (55, несп. повед.), М. Исаков (87, гр. игра)- М. Глухов (53, гр. игра), В. Серегин (65, гр. игра). По результатам прошедших игр ФК "Пролетарий" переместился со второго на первое место турнирной таблицы. Поздравляем нашу команду с очередной победой!