День работников леса, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности

Е.Н.Юденков вручает грамотыВ пятницу 15 сенгтября в ДК фабрики Пролетарий состоялся торжественный вечер, посвященный профессиональному празднику – Дню работников леса, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. Актовый зал собирал под своими сводами не одно поколение суражских картонщиков. И в этот вечер рабочие, специалисты, администрация предприятия и Суражского района собрались на праздничный концерт. Главный инженер АО “Пролетарий”  Евгений Николаевич Юденков поздравил всех присутствующих и выразил от лица руководства предприятия благодарность лучшим сотрудникам за добросовестный труд.

Финал Кубка Брянской области по футболу 2017. ФК "Пролетарий" - ФК "Бежица"

ФК "Пролетарий" обладатель Кубка Брянской области по футболу 2017

ФК ПролетарийФК "Пролетарий" стал обладателем Кубка Брянской области по футболу 2017г. Решающий матч состоялся в минувшую субботу в областном центре. На стадионе "Динамо" наша команда встретилась с ФК "Бежица". Напряженный первый тайм окончился со счетом 0:0. Во втором тайме ворота соперника "распечатал" суражанин Андрей Зык.