Главная Новости Новости спорта Матч в Суражской КП-3: мы все больны футболом

Матч в Суражской КП-3: мы все больны футболом

Матч в Суражской колонии поселенияВ предвкушении открытия Чемпионата мира по футболу по всей России проходят матчи на самых разных уровнях: среди профессиональных и любительских команд, детских и юношеских, дворовые чемпионаты и областные первенства. Одним словом, мы все больны футболом! Футбольная "лихорадка" не обошла стороной даже Суражскую колонию-поселения. Уже не в первый раз там ФК "Пролетарий" проводит товарищеские встречи. Матчи между осужденными и командой-чемпионом Брянской области стали уже хорошей традицией.

В этот раз игра прошла с особым антуражем и ощущением причастности к самому ожидаемому событию футбольного мира в 2018г. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором тайме счет открыл Руслан Тищенко, забив первый гол. За ним последовали еще два мяча, забитые Сергеем Венером. Однако, команда КП-3, поддерживаемая болельщиками, тоже сумела забить в ворота Пролетария 2 мяча. Но общий счет игры - 6:2, конечно же, в пользу Пролетария. Позже команда "Пролетарий" подарила Суражской колонии-поселения футбольный мяч, а взамен получила в подарок шахматы и почетные грамоты от руководства КП-3.