Главная Новости Новости спорта Кубок АО "Пролетарий" по волейболу достался команде Цеха №1

Кубок АО "Пролетарий" по волейболу достался команде Цеха №1

Завершился кубок АО "Пролетарий" по волейболу, в котором приняли участие команды Цеха №1, Цеха №2, Управления, Охраны и Транспортного цеха.Местом проведения турнира стал городской пляж. Главный судья - тренер ФК "Пролетарий" Киселев Олег.
Каждая команда по кругу сыграла с соперниками. По результатам проведенных матчей обладателем Кубка АО "Пролетарий" по волейболу стала команда Цеха №1, набравшая наибольшее количеств очков. Второе место заняла команда Цеха №2, третье место досталось команде Охраны.

Церемонию награждения победителей возглавил руководитель проекта по строительству гофроцеха Танич Виктор Александрович. Вместе с Олегом Киселевым они поздравили команды, вручили кубок, медали и денежные вознаграждения.