Главная Новости Новости спорта Итоги 1/4 ФИНАЛА КУБКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2017

Итоги 1/4 ФИНАЛА КУБКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2017

Матч четверти финала Кубка Брянской области по футболу, прошедший 3 августа на домашнем стадионе Ипуть (г.Сураж) еще долго обсуждался в кругу болельщиков обеих команд. Несомненно, красивая, напряженная игра не оставила равнодушных. Спектр эмоций - от радости по поводу забитого мяча (единственного в основное время) до негодования в ответ на решения судей, захлестнул стадион, собравший около трехсот любителей областного футбола. Соперник Пролетария – футбольный клуб Спутник из Карачева приложил максимум усилий для завоевания победы.

Но фаворит чемпионата 2017 года ФК “Пролетарий” был не сокрушим. В итоге жесткой схватки на поле основное время матча окончилось со счетом 1:1. Судейский состав решает добавить два дополнительных тайма для определения победителя. Обе команды, уже изрядно уставшие, ринулись в бой с новыми силами. Поддержка болельщиков, наставления тренерского состава и конечно мастерство сыграли свою роль: дополнительное время окончилось со счетов 3:0 в пользу Пролетария. Итог 1/4 финала Кубка Брянской области по футболу: ФК “Пролетарий” – ФК “Спутник” 4:1 Поздравляем игроков нашей команды с такой нелегкой победой! Благодарим за красивую игру!

Объявление

Объявление
11 и 12 ноября 2017 года с 10-00 до 18-00 в здании фельдшерского здравпункта врачами Брянской железнодорожной больницы будет проводиться: