Главная Новости Новости спорта ФК “Пролетарий" одержал победу в 1/8 финала Кубка Брянской области по футболу

ФК “Пролетарий" одержал победу в 1/8 финала Кубка Брянской области по футболу

В 1/8 финала Кубка Брянской области по футболу ФК “Пролетарий" одержал победу над командой "Мебельщик" из Белых Берегов. Авторами голов стали Андрющенко Вячеслав, Зинов Максим, Шелютов Олег. Соперники играли грубо, за что получили целых три желтых карточки. Но, несмотря на все усилия, сломить Пролетарий им так и не удалось. Под занавес первого тайма табло распечатал Андрющенко Вячеслав. Таким образом, первую половину матча наша команда окончила с преимуществом в счете - 1:0.

Во втором тайме, на 56 минуте матча соперникам всё же удалось забить единственным гол в ворота Пролетария и сровнять ненадолго счет. Суражане не заставили себя долго ждать и спустя 4 минуты мяч в ворота Мебельщика отправил Шелютов Олег. Финальный гол в дополнительное время забил Зинов Максим. Итог матча 1/8 финала Кубка Брянской области по футболу - 3:1 в пользу команды Пролетарий. В четверти финала Пролетарию предстоит встретиться с брянским Локомотивом. Игра состоится 1 августа на площадке ФОКа в Белых Берегах. Пожелаем удачи нашей команде!