Главная Новости Новости спорта ФК "Бежица" (Брянск) - ФК "Пролетарий" (Сураж) 2:2

ФК "Бежица" (Брянск) - ФК "Пролетарий" (Сураж) 2:2

3 августа ФК Пролетарий играл на выезде с командой "Бежица" (Брянск). Матч проходил на стадионе Десна.
Красивый, качественный, быстрый, техничный футбол - вот как можно охарактеризовать этот матч.
В 1 тайме доминировали бежицкие футболисты. Косоротиков (ФК "Бежица") на 19 минуте вышел один-на-один с вратарем "Пролетария" и направил мяч в угол ворот. Но через 5 минут быстрая атака с правого фланга соперника привела к прострелу и завершающему удару Андрющенко (ФК "Пролетарий"): 1-1. А под занавес тайма Лямцев, оказавшись неприкрытым в центре штрафной суражан, расстрелял ворота противника: 2-1.

Во 2 тайме ФК "Бежица" продолжила нагнетать обстановку у ворот суражан. Ближе к концу матча ФК "Бежица" настигла карма. Прописная истина: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Навес с левого фланга завершился для ФК "Бежица" пропущенным мячом. На 73-ей минуте Никитин (ФК "Пролетарий") забил гол в ворота соперника - 2:2.
В конце матча команды сбились на игру встречным курсом. К забитым мячам это не привело, хотя моменты возникали у обоих ворот.Видно было, что сил осталось немного и у тех, и у других. Итоговый счет: 2-2.

Голы: Косоротиков, 19, Лямцев, 45 - Андрющенко, 24, Никитин, 73.
На матче присутствовало около 400 зрителей.
Болельщики все 90 минут поддерживали команду, а в конце матча устроили красочное шоу.

Объявление

Объявление
11 и 12 ноября 2017 года с 10-00 до 18-00 в здании фельдшерского здравпункта врачами Брянской железнодорожной больницы будет проводиться: