Чемпионат области по футболу

В областном футбольном чемпионате настало время решающих матчей. В перенесенной игре встретились два лидера этого сезона – «Пролетарий» из Суража и брянский клуб «Приосколье-СКА».
Игра получилось жесткой. Первый гол на 30-й минуте первого тайма забил суражанин Дмитрий Курашко. За восемь минут до конца тайма «армеец» Шиленок сравнял счет. Во второй половине у суражан было преимущество, но реализовать его они так и не смогли. Матч закончился вничью – 1:1.
Впереди у соперников еще по 6 игр. Лидерство в турнирной таблице по-прежнему удерживает футболисты суражского «Пролетария». На четыре очка от них отстает футбольный клуб «Бежица».